扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽纪念馆公交车线路
菏泽纪念馆 - 公交车站
菏泽纪念馆公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)纪念馆的公交车线路有:10路、5路。
10路
(东火车站→北外环路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
华瑞
-
烈士陵园
-
中医院
-
纪念馆
-
交警队
-
杨庄(太原路)
-
农机公司
-
机电公司
-
种子公司
-
小商品城
-
国花车站
-
康庄服装市场
-
建陶市场
-
青年北路口
-
晁庄
-
北城办事处
-
鄄城路口
-
韩堤口
-
传染病医院
-
食品厂
-
玻璃厂
-
夏庄
-
北外环路口
-
5路
(恒盛大市场站→亚皇公司站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
恒盛大市场
-
摄影学校
-
小王庄
-
大屯
-
肖楼路
-
闫屯社区
-
肉联厂路口
-
南平路口(人民路)
-
惠慈医院
-
冷藏厂
-
市公路局
-
中华路口
-
开发区
-
华瑞
-
烈士陵园
-
博爱医院
-
市中医院(丹阳路)
-
纪念馆
-
二十二中
-
青啤公司
-
电业局
-
三角花园
-
八一路口
-
步行街
-
军分区
-
一中
-
妇幼保健院
-
土产公司
-
三联
-
一棉厂
-
康西路口
-
付堤口
-
北城中学
-
育英武校
-
杜庄路口
-
油庄
-
菏东路口
-
郭楼
-
张楼(S261)
-
孟庄
-
亚皇公司
-
沿途公交
10路
(东火车站→北外环路口站)
5路
(恒盛大市场站→亚皇公司站)