扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂建行营业部公交车线路
临沂建行营业部 - 公交车站
临沂建行营业部公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)建行营业部的公交车线路有:36路。
36路
(协和学校站→林子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
协和学校
-
陶瓷市场
-
宋王庄小区
-
桃源科技广场
-
西城西贵
-
王庄车站
-
市中医院
-
兰山食品公司
-
苗庄小学
-
恒基宾馆
-
热电厂
-
建行营业部
-
市电业局
-
市公安局
-
沂蒙大楼
-
市政府
-
市水利局
-
沂河宾馆
-
河东汽车站
-
五金城
-
河东区医院
-
河东区政府
-
东兴车站
-
太平
-
汤头
-
知春湖渡假村
-
林子
-
沿途公交
36路
(协和学校站→林子站)