扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂丝绸厂公交车线路
临沂丝绸厂 - 公交车站
临沂丝绸厂公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)丝绸厂的公交车线路有:7路。
7路
(密庄站→污水处理厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:36(夏)06:00-17:00(冬)
密庄
-
懂家朱许
-
大山酒家
-
信息学校
-
临西九路
-
大岭镇政府
-
大岭医院
-
毛庄
-
钦宿
-
工业园
-
丝绸厂
-
胶合板市场
-
鲁南家私
-
水田车站
-
装饰城
-
王庄车站
-
市中医院
-
大陆商业村
-
长途车站
-
鲁班大厦
-
区农机局
-
艺校
-
人民广场
-
皇姑桥小区
-
桃源大世界
-
市府西门
-
沂蒙大楼
-
市府南门
-
永昌门
-
金雀山办事处
-
车管所
-
永昌集团
-
清泉小区
-
焦庄
-
污水处理厂
-
公交公司(清河南路)
-
大埠东
-
美澳学校
-
南十里堡
-
金九路口
-
污水处理厂
-
沿途公交
7路
(密庄站→污水处理厂站)