扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州筑路机械厂公交车线路
德州筑路机械厂 - 公交车站
德州筑路机械厂公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)筑路机械厂的公交车线路有:5路。
5路
(大雁岛站→冀鲁大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
大雁岛
-
中国太阳谷
-
皇明科技园
-
汽车东站
-
开发区管委会
-
凯元温泉度假村
-
供水开发区分公司
-
德州日报社
-
跃华中学
-
行政中心
-
高地世纪城
-
长河公园
-
杏园堤口
-
市公安局
-
中心医院
-
东方家园
-
军分区
-
中心广场
-
百货大楼
-
希森大酒店
-
青少年宫
-
医药大楼
-
人民公园
-
汽车总站
-
黑马大市场
-
豆腐巷
-
胜利桥
-
运河公园
-
运河办事处
-
华兴家园
-
筑路机械厂
-
西八里庄
-
华能电厂
-
华元驾校
-
钟辛庄
-
冀鲁大市场
-
沿途公交
5路
(大雁岛站→冀鲁大市场站)