扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州李船头公交车线路
德州李船头 - 公交车站
德州李船头公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)李船头的公交车线路有:30路。
30路
(常王站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
常王
-
果子李
-
鲍庄
-
荷庄
-
芦家河
-
李船头
-
沙王庄
-
郭家安
-
兰陵酒厂
-
赵辛庄
-
112救助中心
-
农药厂
-
地毯厂
-
十三局医院
-
百货大楼
-
中心广场
-
人民医院
-
新华书店
-
医药大楼
-
汽车总站
-
火车站
-
沿途公交
30路
(常王站→火车站)