扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博东三路公交车线路
淄博东三路 - 公交车站
淄博东三路公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)东三路的公交车线路有:88路。
88路
(潘南路东四路路口站→济南铁路局工务工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:25-19:00
潘南路东四路路口
-
柳泉艺术学校
-
金乔生活区南门
-
张钢宿舍南门
-
淄博文化艺术城
-
海盛水产市场
-
潘成装饰材料城
-
迎春园(社区卫生服务站)
-
第七医院(北门)
-
远景大厦
-
新华医疗小区
-
百盛集团
-
大润发超市
-
莲池公园
-
移动大厦
-
义乌小商品城
-
恒兴小区北门
-
恒兴小区南门
-
凯瑞碧园
-
马尚二中
-
冢子坡社区
-
共青团路世纪路口
-
二棉医院
-
中关村科技城
-
市质监局
-
理工大学东校区南门
-
钻石商务大厦(人民公园)
-
市中心医院
-
淄博剧院
-
公交宾馆(友谊医院)
-
共青团路东二路口
-
杜科新村(儿童公园)
-
东三路
-
创业东城华府
-
铁路技校
-
济南铁路局工务工厂
-
沿途公交
88路
(潘南路东四路路口站→济南铁路局工务工厂站)