潍坊丽波日化公司 - 公交车站
潍坊丽波日化公司公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)丽波日化公司的公交车线路有:10路、28路。
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
正本涂料-
东城新海枫景-
万胜生物农药公司-
特种动物养殖园-
丁家庄(公交大修厂)-
杏花村酒店-
海化集团-
丽波日化公司-
恒联玻璃纸厂-
潍柴同心园宿舍-
制钳厂-
北宫街路口(潍州路)-
潍坊嵌银厂-
中央丽景(市工商银行)-
东门-
苇湾小区(圣荣大酒店)-
后门街小区-
风筝广场-
恒易星河熙园-
丽景苑-
小商品城(白浪金沙)-
人民公园汽车站-
火车站路口(润扬新城)-