扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊福新园市场公交车线路
潍坊福新园市场 - 公交车站
潍坊福新园市场公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)福新园市场的公交车线路有:53路。
53路
(八九医院站→樱园小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:30
八九医院
-
奥潍机械
-
北关街办
-
潍城交警大队
-
万家福超市
-
一职专
-
天坛市场
-
则尔庄
-
新东方批发市场
-
一轻技校
-
附属医院
-
早春园北门
-
福新园市场
-
纺校
-
佳乐家超市
-
环保局
-
新华路直销市场
-
电业局宿舍
-
铁路局樱园小区
-
樱园小区
-
沿途公交
53路
(八九医院站→樱园小区站)