东营金鸿花园 - 公交车站
东营金鸿花园公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)金鸿花园的公交车线路有:128路、132路、150路、152路、163路、165路、5路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
市公交公司-
市人民医院-
众成商场-
市政府-
市公安局-
万达国际大厦-
科英电子公司-
金鸿花园-
辽河小区-
鞠园小区-
市政局-
市工商局-
市实验中学-
民建购物广场-
东营烟草公司-
市招商局-
驾训中心-
英华园学校-
东营职业学院-
市第二中学-
辛镇-
东营区政府-
蓝海国际大饭店-
东辛采油厂-
东营汽车总站-
海信盈城-
东营建材市场-
鸿港医院-
万康花园-
东营长途汽车东站-
东利小区-
新悦大酒店-
振华商厦(中心医院)-
西城移动公司-
油田一中-
商业大厦-
供销商场-
少年宫-
长途西站-
百大西单家居广场-
东辛采油四矿-
西五区-
哨头村-
中凯驾校-
董集-
利津黄河大桥-
利津县教委-
利津县经委-
利津县政府-
西关桥-
利津县一中-
利津疾控中心-
利津县交警大队-
集贸城-
人民银行-
家和购物中心-
三联家电-
利津汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
市公交公司-
辉煌庄园-
清风湖公园-
新世纪广场-
万达国际大厦-
科英电子公司-
金鸿花园-
辽河小区-
鞠园小区-
武警医院-
安慧南区西门-
安慧东区西门-
艺馨实验学校-
安慧西区北门-
辉煌商城-
百大东城超市-
安泰南区北门-
市房产局-
锦华二区-
锦华五区-
锦华七区-
海通骏景-
胜辉木业-
望海科技-
绿洲国际花园-
东营区新区-
东营区人力资源市场-
锦绣家园五区-
鑫都康城-
锦绣家园一区-
华凌公司-
石大南门-
阳光财险-
东赵大厦-
石大胜利学院-
三组团-
中王屋-
鑫都财富中心-
中心医院-
西城移动公司-
油田一中-
商业大厦-
供销商场-
石油管理局-
职工大学-
刘家批发市场-
市物资局-
区人民医院-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
市公交公司-
市人民医院-
建行区支行-
清风小区-
金水小区-
瑞璟国际公馆-
科英电子公司-
金鸿花园-
辽河小区-
鞠园小区-
市政局-
市工商局-
市实验中学-
民建购物广场-
东营烟草公司-
市招商局-
驾训中心-
英华园学校-
东营职业学院-
市第二中学-
新区农贸市场-
区政府-
东营区一中-
槟香园小区-
东营区人力资源市场-
锦绣家园五区-
东营鑫都康城-
锦绣家园一区-
华凌公司-
石大南门-
阳光财险-
河滨花园-
东赵村-
技术检测中心-
新悦大酒店-
振华商厦(中心医院)-
西城移动公司-
油田一中-
商业大厦-
供销商场-
石油管理局(广发证券)-
油田职工大学-
刘家批发市场-
市物资局-
火车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:30
汽车五队-
广田木业-
天圆铜业-
生态园-
开发区东山-
东五路路口-
东四路路口-
奥林匹克花园西门-
开发区管委会(府前大街)-
恒丰银行-
高原公司-
英威花园-
科英电子公司-
金鸿花园-
安盛南区西门-
商业大厦安兴超市-
安慧东区南门-
安慧西区南门-
百大东城超市-
辉煌商城(齐鲁证券东城营业部)-
安和南区南门-
胜源小区-
锦华二区-
锦华五区-
锦华八区-
英华园学校-
东营职业学院-
市第二中学-
辛镇-
东营区政府-
蓝海国际大饭店-
东辛采油厂-
东营汽车总站-
海信盈城-
东营商贸园-
鸿港医院-
万康花园-
汽运宾馆-
蜜蜂研究所-
五一大厦-
新悦大酒店-
振华商厦(中心医院)-
西城移动公司-
油田一中-
商业大厦-
供销商场-
石油管理局(广发证券)-
油田职工大学-
刘家批发市场-
市物资局-
火车站-