东营技术检测中心 - 公交车站
东营技术检测中心公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)技术检测中心的公交车线路有:1路、10路、107路、148路、152路。
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
市公交公司-
市人民医院-
建行区支行-
清风小区-
金水小区-
瑞璟国际公馆-
科英电子公司-
金鸿花园-
辽河小区-
鞠园小区-
市政局-
市工商局-
市实验中学-
民建购物广场-
东营烟草公司-
市招商局-
驾训中心-
英华园学校-
东营职业学院-
市第二中学-
新区农贸市场-
区政府-
东营区一中-
槟香园小区-
东营区人力资源市场-
锦绣家园五区-
东营鑫都康城-
锦绣家园一区-
华凌公司-
石大南门-
阳光财险-
河滨花园-
东赵村-
技术检测中心-
新悦大酒店-
振华商厦(中心医院)-
西城移动公司-
油田一中-
商业大厦-
供销商场-
石油管理局(广发证券)-
油田职工大学-
刘家批发市场-
市物资局-
火车站-