东营东赵大厦 - 公交车站
东营东赵大厦公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)东赵大厦的公交车线路有:150路、7路、8路。
运营时间:首末班车时间:06:05-19:00
市公交公司-
辉煌庄园-
清风湖公园-
新世纪广场-
万达国际大厦-
科英电子公司-
金鸿花园-
辽河小区-
鞠园小区-
武警医院-
安慧南区西门-
安慧东区西门-
艺馨实验学校-
安慧西区北门-
辉煌商城-
百大东城超市-
安泰南区北门-
市房产局-
锦华二区-
锦华五区-
锦华七区-
海通骏景-
胜辉木业-
望海科技-
绿洲国际花园-
东营区新区-
东营区人力资源市场-
锦绣家园五区-
鑫都康城-
锦绣家园一区-
华凌公司-
石大南门-
阳光财险-
东赵大厦-
石大胜利学院-
三组团-
中王屋-
鑫都财富中心-
中心医院-
西城移动公司-
油田一中-
商业大厦-
供销商场-
石油管理局-
职工大学-
刘家批发市场-
市物资局-
区人民医院-
运营时间:首末班车时间:06:05-19:00