扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头二九一医院公交车线路
包头二九一医院 - 公交车站
包头二九一医院公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)二九一医院的公交车线路有:13路。
13路
(温州商贸城站→壕赖沟村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
温州商贸城
-
西一街
-
铁路加油站
-
黄河饭店
-
太平寺商城
-
北洋饭店
-
二宫
-
名人鞋城
-
鹿城饭店
-
滨河小区
-
磁性材料厂
-
康复路小学
-
二十八中
-
二九一医院
-
市三医院
-
二十中
-
巨风风机厂
-
前进机械制造厂
-
华宝机械制造厂
-
壕赖沟村
-
沿途公交
13路
(温州商贸城站→壕赖沟村站)