扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头农研所公交车线路
包头农研所 - 公交车站
包头农研所公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)农研所的公交车线路有:16路。
16路
(包头东站→召湾站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:40
包头东站
-
二宫
-
商贸大厦
-
东河劝业城
-
红星
-
西脑包
-
铁西区
-
二道沙河桥
-
轻工中专
-
韩庆坝(G210)
-
万水泉火车站
-
红旗农场
-
万水泉村
-
造纸厂
-
农研所
-
农机学校
-
城梁
-
麻池乡
-
黄河乳牛厂
-
召湾
-
沿途公交
16路
(包头东站→召湾站)