扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头科学路公交车线路
包头科学路 - 公交车站
包头科学路公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)科学路的公交车线路有:23路。
23路
(昆河南桥站→劳动大厦站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30(夏)07:00-19:10(冬)
昆河南桥
-
包钢八中
-
包钢十七小
-
晨光牙科
-
圣澳音乐广场
-
东华货仓
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
一附院
-
三十五中
-
呱呱叫食品厂
-
昆区少年宫
-
阿吉奈道
-
冶金研究所
-
阿尔丁北大街
-
供销社
-
市建委
-
公汽宿舍
-
迎宾道
-
搪瓷厂
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百(小尾羊大厦)
-
王府井青山店
-
包头眼科医院(四医院)
-
东海商城(青山商厦)
-
自由路
-
民主路
-
居雅企业
-
青东路
-
中石油
-
科学路
-
保利花园
-
保利沁心园
-
青东东路
-
六合成
-
四道沙河桥
-
北奔重卡
-
华新机械
-
森警大队
-
轻工学院
-
军分区
-
会展中心
-
劳动大厦
-
沿途公交
23路
(昆河南桥站→劳动大厦站)