扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌高薪二路口公交车线路
南昌高薪二路口 - 公交车站
南昌高薪二路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)高薪二路口的公交车线路有:209路。
209路
(金圣路站→市委站)
运营时间:
金圣路
-
火炬大道东口
-
高新北大道口
-
清华工业园
-
高薪二路口
-
火炬广场
-
南镇谢村
-
南大北路
-
文教路北口
-
贤士二路口
-
南大一附医院
-
阳明东路口
-
青山路口
-
儿童医院
-
省人民医院
-
昌北
-
春晖路口
-
联发广场
-
鼎峰中央
-
市政府
-
市委
-
沿途公交
209路
(金圣路站→市委站)