扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌万达星城公交车线路
南昌万达星城 - 公交车站
南昌万达星城公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)万达星城的公交车线路有:221路、229路。
221路
(包家花园站→南昌二中新校站)
运营时间:
包家花园
-
何家坊
-
市第五医院
-
新溪桥
-
徐家坊
-
建设路东口
-
坛子口立交
-
自来水公司
-
火车站
-
老福山
-
市公交总公司
-
绳金塔
-
海关
-
武警总队
-
洪城大市场
-
抚生路口
-
万达星城
-
丽景路口
-
怡园路口
-
世贸路口
-
建设职业技术学院
-
联发广场
-
春晖路
-
公安红谷滩分局
-
南昌二中新校
-
229路
(红谷滩配套中心站→红谷滩配套中心站)
运营时间:
红谷滩配套中心
-
南昌二中新校
-
世纪花园D区
-
鼎峰中央
-
新府路
-
雄州路
-
鼎峰中央
-
联发广场
-
春晖路口
-
昌北
-
南昌晚报
-
工人文化宫
-
后墙路口
-
瓦子角
-
珠宝街
-
孺子路口
-
抚河桥
-
朝阳水厂
-
十二中
-
南昌大桥
-
万达星城
-
丽景路口
-
怡园路口
-
世贸路口
-
鼎峰中央
-
世纪花园D区
-
南昌二中新校
-
红谷滩配套中心
-
沿途公交
221路
(包家花园站→南昌二中新校站)
229路
(红谷滩配套中心站→红谷滩配套中心站)