扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌百花洲公交车线路
南昌百花洲 - 公交车站
南昌百花洲公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)百花洲的公交车线路有:202路、旅游1线。
202路
(香溢花城站→抚生路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
香溢花城
-
民营科技园
-
秀泊经典
-
燕鸣岛公园
-
新南师附小
-
江西省电力公司
-
星光村
-
星光路口
-
省科学院
-
南京路口
-
文教路口
-
贤士二路口
-
南大一附医院
-
市出租公司
-
省中医院
-
八一广场北
-
中山路东口
-
百花洲
-
子固路口
-
孺子路口
-
抚河桥
-
桃花北路口
-
桃花中路
-
洪城路口
-
桃花南路
-
桃花南路口
-
红苗小区
-
建设西路口
-
抚生路口
-
旅游1线
(惠乐家瓷砖超市站→子固路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
惠乐家瓷砖超市
-
金城国际龙鼎茶城
-
辛家庵
-
湖坊
-
顺外路口
-
谢家村
-
北京东路口
-
省女子中专
-
南昌大学
-
省科学院
-
青山湖景区
-
省图书馆
-
江西广播电视大学
-
江西师大
-
人民公园
-
省政府
-
中山路东口
-
百花洲
-
八一起义纪念馆
-
子固路口
-
沿途公交
202路
(香溢花城站→抚生路口站)
旅游1线
(惠乐家瓷砖超市站→子固路口站)