扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江九星村公交车线路
九江九星村 - 公交车站
九江九星村公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)九星村的公交车线路有:10路、8路。
10路
(市工商局站→青山湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-14:00
市工商局
-
甘棠公园
-
新桥头
-
八角石
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
武警支队
-
八里坡
-
五七干校
-
马宿岭
-
红桥
-
大桥医院
-
泉水垄
-
威家
-
株桥
-
冷静垄
-
新华村
-
九星商店
-
九星村
-
高垅
-
水泥厂
-
青山湖
-
8路
(市工商局站→高垅站)
运营时间:首末班车时间:07:00-14:00
市工商局
-
甘棠公园
-
新桥头
-
八角石
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
武警支队
-
八里坡
-
五七干校
-
马宿岭
-
红桥
-
大桥医院
-
泉水垄
-
威家
-
株桥
-
冷静垄
-
新华村
-
九星商店
-
九星村
-
高垅
-
沿途公交
10路
(市工商局站→青山湖站)
8路
(市工商局站→高垅站)