扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江8路公交车线路查询
九江8路
(市工商局→高垅)
首末班车时间:07:00-14:00
1
市工商局
2
甘棠公园
3
新桥头
4
八角石
5
长途汽车站
6
国棉三厂
7
内衣总厂
8
长虹立交桥
9
武警支队
10
八里坡
11
五七干校
12
马宿岭
13
红桥
14
大桥医院
15
泉水垄
16
威家
17
株桥
18
冷静垄
19
新华村
20
九星商店
21
九星村
22
高垅
热门站站查询
市工商局 到 长途汽车站 的公交车
甘棠公园 到 国棉三厂 的公交车
新桥头 到 内衣总厂 的公交车
八角石 到 长虹立交桥 的公交车
长途汽车站 到 武警支队 的公交车
国棉三厂 到 八里坡 的公交车
内衣总厂 到 五七干校 的公交车
长虹立交桥 到 马宿岭 的公交车
武警支队 到 红桥 的公交车
八里坡 到 大桥医院 的公交车
五七干校 到 泉水垄 的公交车
马宿岭 到 威家 的公交车
红桥 到 株桥 的公交车
大桥医院 到 冷静垄 的公交车
泉水垄 到 新华村 的公交车
威家 到 九星商店 的公交车