扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江阎家渡公交车线路
九江阎家渡 - 公交车站
九江阎家渡公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)阎家渡的公交车线路有:14路、19路。
14路
(阎家渡站→生机林站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
阎家渡
-
垦殖场
-
十二公里
-
十四公里
-
棉科所
-
十八公里
-
闸口
-
港口
-
24公里
-
生机林
-
19路
(规划局站→阎家渡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
规划局
-
地税局
-
九江宾馆
-
八一宾馆
-
长途车站
-
大中大
-
江边水厂(商业银行)
-
百岁坊
-
庾亮北路
-
客运码头
-
九九商城
-
新桥头
-
甘棠公园
-
市工商局
-
老马渡
-
向阳闸
-
征费所
-
弘雅花园
-
国税局
-
职大
-
联通大楼
-
七里湖街道办
-
压力容器检测站
-
阎家渡
-
沿途公交
14路
(阎家渡站→生机林站)
19路
(规划局站→阎家渡站)