扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江马宿岭公交车线路
九江马宿岭 - 公交车站
九江马宿岭公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)马宿岭的公交车线路有:10路、11路、20路、8路。
10路
(市工商局站→青山湖站)
运营时间:首末班车时间:07:00-14:00
市工商局
-
甘棠公园
-
新桥头
-
八角石
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
武警支队
-
八里坡
-
五七干校
-
马宿岭
-
红桥
-
大桥医院
-
泉水垄
-
威家
-
株桥
-
冷静垄
-
新华村
-
九星商店
-
九星村
-
高垅
-
水泥厂
-
青山湖
-
11路
(市工商局站→化纤厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-14:00
市工商局
-
甘棠公园
-
新桥头
-
八角石
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
武警支队
-
八里坡
-
五七干校
-
马宿岭
-
红桥
-
大桥医院
-
泉水垄
-
威家
-
株桥
-
冷静垄
-
周岭
-
曙光
-
夏桥
-
砖瓦厂
-
化纤厂
-
20路
(西一路站→九江火葬场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-14:00
西一路
-
甘棠公园
-
新桥头
-
烟水亭
-
四码头
-
八角石
-
长虹立交桥
-
荷花拢
-
马宿岭
-
九江火葬场
-
8路
(市工商局站→高垅站)
运营时间:首末班车时间:07:00-14:00
市工商局
-
甘棠公园
-
新桥头
-
八角石
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
武警支队
-
八里坡
-
五七干校
-
马宿岭
-
红桥
-
大桥医院
-
泉水垄
-
威家
-
株桥
-
冷静垄
-
新华村
-
九星商店
-
九星村
-
高垅
-
沿途公交
10路
(市工商局站→青山湖站)
11路
(市工商局站→化纤厂站)
20路
(西一路站→九江火葬场站)
8路
(市工商局站→高垅站)