扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江昌九路口公交车线路
九江昌九路口 - 公交车站
九江昌九路口公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)昌九路口的公交车线路有:13路、102路、104路、2路、7路。
13路
(新桥头站→江氧妙智商店站)
运营时间:首末班车时间:06:20-16:20
新桥头
-
甘棠公园
-
老马渡
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区政府
-
昌九路口
-
江西轻机
-
砂轮厂
-
江氧妙智商店
-
102路
(火车站→江西轻机站)
运营时间:首末班车时间:06:20-16:20
火车站
-
市建设局(检测大楼)
-
603车队
-
长虹立交桥
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石联盛超市
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
新桥头龙翔国贸大厦
-
沙子墩
-
甘棠公园(移动公司)
-
市工商局
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
713厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区政府
-
昌九路口
-
江西轻机
-
104路
(京九天马装饰城站→江氧站)
运营时间:首末班车时间:06:20-16:20
京九天马装饰城
-
浔阳区检察院
-
九湖路口
-
九江学院浔东校区
-
内衣总厂
-
国棉三厂
-
长途汽车站
-
八角石
-
四码头联盛购物广场
-
烟水亭
-
新桥头
-
甘棠公园
-
市工商局
-
老马渡
-
二亩地
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区政府
-
昌九路口
-
江西轻机
-
财兴公司(美庐乳业)
-
江氧
-
2路
(长途车站→庐山脚站)
运营时间:首末班车时间:06:20-16:20
长途车站
-
八角石
-
新桥头
-
甘棠公园
-
老马渡
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区政府
-
昌九路口
-
江西轻机
-
砂轮厂
-
江氧
-
江氧妙智商店
-
莲花乡
-
彭家河
-
莲花村
-
莲花洞
-
庐山脚
-
7路
(长途汽车站→通远站)
运营时间:首末班车时间:06:20-16:20
长途汽车站
-
八角石
-
新桥头
-
甘棠公园
-
老马渡
-
大树下
-
国棉四厂
-
十里转盘
-
七一三厂
-
公交修理厂
-
仪表厂
-
十里大楼
-
庐山区政府
-
昌九路口
-
江西轻机
-
砂轮厂
-
江氧妙智商店
-
莲花乡
-
彭家河
-
蛇头岭
-
卜船山
-
红灯
-
东林寺
-
化城茶场
-
石门涧
-
赛阳
-
金桥
-
红星
-
汤桥
-
通远
-
沿途公交
13路
(新桥头站→江氧妙智商店站)
102路
(火车站→江西轻机站)
104路
(京九天马装饰城站→江氧站)
2路
(长途车站→庐山脚站)
7路
(长途汽车站→通远站)