扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶上饶大市场公交车线路
上饶上饶大市场 - 公交车站
上饶上饶大市场公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)上饶大市场的公交车线路有:1路、11路、7路。
1路
(广场站→广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
广场
-
信江东路口
-
信江书院
-
劳动路口
-
市二中
-
文艺学校
-
花大门
-
客车厂
-
广丰路口
-
前进桥
-
畴口
-
上饶师范学院
-
茅家岭
-
上饶大市场
-
上饶客运站
-
钟灵路口
-
汪家园
-
胜利桥头
-
上饶市林业局
-
国光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
广场
-
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
闽光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶客运站
-
上饶大市场
-
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
荷叶街同心村东
-
祥云服装城
-
世纪花园
-
上饶大市场路口
-
上饶大市场
-
三江客运站
-
人保公司
-
信州区国土局
-
汪家园
-
渡口
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
体育中心
-
体育场南
-
三里亭
-
现代城南
-
蚕桑场
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
沿途公交
1路
(广场站→广场站)
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)