扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡市中医院公交车线路
萍乡市中医院 - 公交车站
萍乡市中医院公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)市中医院的公交车线路有:11路、13路、5路。
11路
(公交西站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
公交西站
-
八一街办事处
-
吕家冲社区
-
湘雅萍矿合作医院
-
安源建材
-
车辆厂
-
万公塘
-
公安局家属区
-
市中医院
-
供电局
-
武警支队
-
田家炳中学
-
水口立交桥
-
水口
-
水口桥
-
青龙水泥厂
-
岩下
-
桐子坑
-
五一村
-
八一村
-
青山广场
-
惠联超市
-
信用社
-
市水泥厂
-
青山道口
-
青山中学
-
水口桥
-
水口
-
田家炳中学
-
武警支队
-
东方宾馆
-
供电局
-
中医院
-
公安局家属区
-
万公塘
-
车辆厂
-
安源建材
-
吕家冲社区
-
八一街办事处
-
公交西站
-
13路
(公交西站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
公交西站
-
八一街办事处
-
湘雅萍矿合作医院
-
安源建材
-
万公塘
-
市中医院
-
供电局
-
东方宾馆
-
武警支队
-
田家炳中学
-
水口立交桥
-
水口
-
葡萄岭
-
青山镇
-
大城
-
五星陶瓷公司
-
区农业局
-
湘东邮支局
-
湘东地税局
-
湘东建设局
-
湘东法院
-
湘东公安分局
-
湘东桥
-
湘东区医院
-
赣西医院
-
船形小区
-
日星村
-
大江边村
-
浏市中学
-
黄家洲
-
筒车湾
-
姚家坡
-
景星村
-
麻山镇
-
麻山中学
-
麻山派出所
-
善洲村
-
三湾里
-
技校
-
萍乡中学
-
交警直属大队
-
城南站
-
公交西站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
安源公安分局
-
电大
-
大有市场
-
汇蓝国际
-
城北小学
-
矿务局
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
北桥
-
商城
-
萍乡二中
-
萍乡四中
-
南门桥
-
供水公司
-
市政公司
-
东门道口
-
余家祠
-
高山庙
-
群艺馆
-
城南站
-
公交西站
-
八一街办事处
-
吕家冲社区
-
安源建材
-
车辆厂
-
万公塘
-
公安局家属区
-
市中医院
-
供电局
-
东方宾馆
-
火车站
-
沿途公交
11路
(公交西站→公交西站)
13路
(公交西站→公交西站)
5路
(火车站→火车站)