扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡开发区公安分局公交车线路
萍乡开发区公安分局 - 公交车站
萍乡开发区公安分局公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)开发区公安分局的公交车线路有:15路。
15路
(金山角站→技校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:30-21:30
金山角
-
安源汽车站
-
开发区公安分局
-
光丰铁桥
-
中级人民法院
-
桂花园
-
金陵大市场
-
金陵西区
-
金典城
-
汇蓝国际
-
三中
-
矿务局
-
市建行
-
市委党校
-
安源宾馆
-
萍乡电影院
-
公交西站
-
萍中
-
技校
-
沿途公交
15路
(金山角站→技校站)