扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余肯德基公交车线路
新余肯德基 - 公交车站
新余肯德基公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)肯德基的公交车线路有:101路、103路、203路、303路、402路、802路、804路。
101路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:40
渝工三校园
-
渝工学院
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市工商局
-
市广电中心
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
市广电中心
-
市建设局
-
市委
-
仙来公园
-
联通公司
-
长林路口
-
市五中
-
渝工三校园
-
103路
(电工厂站→电工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:40
电工厂
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
康盛花园
-
裕江花园
-
锦秀花园
-
甜甜幼儿园
-
阳光365
-
电工厂
-
203路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:40
渝工三校园
-
渝工学院
-
长林路口
-
紫燕路口
-
市城管局
-
青泉花园
-
粤新建材市场
-
里木塘
-
市九中
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
市九中
-
里木塘
-
粤新建材市场
-
青泉花园
-
竹山路口
-
市城管局
-
紫燕路口
-
长林路口
-
渝工学院
-
渝工三校园
-
303路
(长红站→长红站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:40
长红
-
长林
-
市四中
-
办证中心
-
北湖宾馆
-
市委二大院
-
市农行
-
煤气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
第四医院东
-
电信局
-
市一中
-
南湖公园西
-
区财政局
-
南湖公园
-
五金市场
-
城东汽车站
-
市三中
-
星加坡小区
-
电信大楼
-
中医院
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
站前东路
-
南湖公园西
-
市一中
-
电信局
-
第四医院东
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
煤气公司
-
市农行
-
市委二大院
-
北湖宾馆
-
办证中心
-
市四中
-
长林
-
长红
-
402路
(新纺站→新纺站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:40
新纺
-
月亮湾小区
-
车管所
-
电厂生活区
-
毛家村
-
金爵酒店
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
车管所
-
月亮湾小区
-
新纺
-
802路
(市三中站→高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:40
市三中
-
星加坡小区
-
电信大楼
-
中医院
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵酒店
-
第七医院
-
市工商银行
-
第四医院
-
汽车站
-
人民医院(S223)
-
九鼎大市场
-
湿地公园二期
-
高速路口
-
804路
(高专新校区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:40
高专新校区
-
鞋帽厂
-
大盛科技园
-
新星线业
-
东家边
-
公交停车场(赛维大道)
-
柳新工业园
-
春龙集团
-
姚家边
-
东方花城
-
商业中心
-
李家村
-
刚城家俱广场
-
前卫
-
江南理工学院
-
新余海关
-
国际明星城
-
章村
-
通济桥
-
市三中
-
星加坡小区
-
电信大楼
-
中医院
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
沿途公交
101路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
103路
(电工厂站→电工厂站)
203路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
303路
(长红站→长红站)
402路
(新纺站→新纺站)
802路
(市三中站→高速路口站)
804路
(高专新校区站→火车站)