扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥市第一职中公交车线路
合肥市第一职中 - 公交车站
合肥市第一职中公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)市第一职中的公交车线路有:巢湖15路。
巢湖15路
(夏桥村站→巢湖石油公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
夏桥村
-
杨山村
-
驰野公司
-
污水处理厂
-
城东小学
-
市面粉厂
-
市粮储公司
-
市航管局
-
城东菜市厂
-
供电大楼
-
少年宫
-
商之都(人民路)
-
市第二人民医院
-
军人接待站
-
草城街
-
北门转盘
-
公交宿舍
-
铸造厂
-
市第一职中
-
巢湖石油公司
-
沿途公交
巢湖15路
(夏桥村站→巢湖石油公司站)