扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆红旗小区北大门公交车线路
安庆红旗小区北大门 - 公交车站
安庆红旗小区北大门公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)红旗小区北大门的公交车线路有:12路、9路。
12路
(红旗小区北大门站→狮子山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
红旗小区北大门
-
地质新村
-
体育馆
-
程墩路
-
益盛商场
-
华康电脑城
-
汽车站
-
市立医院
-
人民剧院
-
嘉华电器广场
-
市四中
-
大观商城
-
中达宾馆
-
玉琳路口
-
大观亭
-
大王庙
-
狮子山公园
-
9路
(红旗小区北大门站→西湖绿洲城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
红旗小区北大门
-
地质新村
-
科技广场
-
宜光新村
-
棋盘山(华棋口腔)
-
益盛商场
-
康熙河(华康电脑城)
-
市一院
-
吴越街
-
116医院
-
安师院
-
纺织厂
-
宜园
-
市民广场
-
安庆大酒店
-
中国银行
-
九中
-
国泰花园
-
光彩西大门
-
双龙大酒店
-
汽车北站
-
铁路桥
-
西湖绿洲城
-
沿途公交
12路
(红旗小区北大门站→狮子山公园站)
9路
(红旗小区北大门站→西湖绿洲城站)