扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠二实小公交车线路
蚌埠二实小 - 公交车站
蚌埠二实小公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)二实小的公交车线路有:117路、120路、环1路。
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
体育场
-
二七文化宫
-
二实小
-
新新家苑
-
紫荆名流
-
解放路②(涂山东路)
-
雪华路
-
雪华乡政府
-
宏业二村
-
迎滨路
-
中房龙湖广场
-
铁路技校
-
职教中心
-
市政府
-
宏业路
-
龙湖大桥西
-
龙湖大桥东
-
曹山路
-
汤和路
-
财大东门
-
龙湖春天
-
电子信息学院龙湖春天风情街
-
蚌埠学院
-
120路
(解放路公交停车场站→东海南路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
解放路公交停车场
-
现代物流
-
凤阳路(珠城路)
-
解放路②
-
龙子湖区政府
-
电信公司
-
蚌医二附院门诊部
-
二实小
-
新新家苑
-
淮河文化广场东
-
淮河文化广场西
-
工农路
-
涂山路
-
第一人民医院
-
第一医院门诊部
-
张公山路
-
张公山公园
-
吴湾路
-
蚌埠四院
-
华光大道
-
电子41所
-
东海路
-
张公山八村
-
迎河碧水湾
-
山南新村
-
东海南路
-
环1路
(淮河文化广场站→淮河文化广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
淮河文化广场
-
广场二路
-
广场一路
-
新新家苑
-
二实小
-
二七文化宫
-
珠园
-
中荣街
-
百货大楼
-
新华图书城
-
太平街
-
一中
-
朝阳路大桥
-
红旗一路
-
公交总公司
-
公交修理厂
-
工农路
-
航苑路
-
广场五路
-
淮河文化广场
-
沿途公交
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
120路
(解放路公交停车场站→东海南路站)
环1路
(淮河文化广场站→淮河文化广场站)