扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳市工商局公交车线路
阜阳市工商局 - 公交车站
阜阳市工商局公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)市工商局的公交车线路有:19路、23路、3路、9路。
19路
(商厦站→三合镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
商厦
-
三里湾
-
颍泉区委
-
百货大楼
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
文峰公园
-
农行大厦
-
市政府
-
王店路口中
-
三里桥
-
四通山庄
-
五里庙
-
双语学校
-
前丁楼
-
九里沟
-
十二里庙
-
电管站
-
冷冻厂
-
三合镇
-
23路
(火车站→公安局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
规划院
-
公安局
-
3路
(火车站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
粮校
-
化肥厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
客运中心站
-
9路
(颍州公安局站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
颍州公安局
-
教育学院
-
一一一学校
-
技工学校
-
和顺花园
-
市公安局
-
金融大厦
-
农行大厦
-
文峰公园
-
市工商局
-
文峰宾馆
-
电业局大楼
-
大戏院
-
国贸
-
北三角
-
汽车北站
-
沿途公交
19路
(商厦站→三合镇站)
23路
(火车站→公安局站)
3路
(火车站→客运中心站)
9路
(颍州公安局站→汽车北站)