秦皇岛25路(四道桥汽车站→山海关汽车站)
首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
-
1四道桥汽车站
-
2华联商厦
-
3商城
-
4第三中学
-
5交运里
-
6海港区市政
-
7安居里
-
8东港里
-
9红光里
-
10东方明珠城
-
11热电厂
-
12华赢磷酸有限公司
-
13中煤储运公司
-
14上营
-
15西向河寨
-
16东向河寨
-
17王庄
-
18沟渠寨
-
19东荣水产
-
20斌杨水产
-
21唐子寨
-
22欢乐海洋公园
-
23田庄
-
24山海关水务局
-
25南海村
-
26老龙头
-
27海盛花园酒店
-
28行政中心(观山海小区)
-
29南海花园
-
30肖庄
-
31山海关二中(市职业技术学校)
-
32山桥文化宫(秦皇岛市工人医院)
-
33兴华市场
-
34山海关南门
-
35天下第一关(南站)
-
36山海关汽车站
- 热门站站查询
- 四道桥汽车站 到 东方明珠城 的公交车
- 华联商厦 到 热电厂 的公交车
- 商城 到 华赢磷酸有限公司 的公交车
- 第三中学 到 中煤储运公司 的公交车
- 交运里 到 上营 的公交车
- 海港区市政 到 西向河寨 的公交车
- 安居里 到 东向河寨 的公交车
- 东港里 到 王庄 的公交车
- 红光里 到 沟渠寨 的公交车
- 东方明珠城 到 东荣水产 的公交车
- 热电厂 到 斌杨水产 的公交车
- 华赢磷酸有限公司 到 唐子寨 的公交车
- 中煤储运公司 到 欢乐海洋公园 的公交车
- 上营 到 田庄 的公交车
- 西向河寨 到 山海关水务局 的公交车
- 东向河寨 到 南海村 的公交车
- 王庄 到 老龙头 的公交车
- 沟渠寨 到 海盛花园酒店 的公交车
- 东荣水产 到 行政中心(观山海小区) 的公交车
- 斌杨水产 到 南海花园 的公交车
- 唐子寨 到 肖庄 的公交车