秦皇岛交运里 - 公交车站
秦皇岛交运里公交车站台在哪,怎么走?秦皇岛公交车经过(停靠)交运里的公交车线路有:1路、25路、30路、34路。
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
海滨汽车站(北戴河旅游区)-
怪楼奇园大酒店(刘庄)-
奥林匹克大道公园-
红屿别墅-
赤土山-
隆兴示范园-
北戴河国际俱乐部-
观鸟湿地-
野生动物园-
狼牙山-
山东堡停车浴场-
燕山大学-
华仁妇科医院(三五四零工厂)-
河北科技师范学院(奥体中心)-
白塔岭-
建材学院-
中冶东方(现代医学门诊部)-
秦皇岛海关-
汤河公园-
桥东里(智得健康体检)-
旭日家具广场(红星美凯龙全球家居)-
金鑫典当行-
四道桥汽车站-
第二中学-
商城-
第三中学-
交运里-
海港区市政-
河东-
工人南里-
海洋学院-