扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵西湖立交公交车线路
铜陵西湖立交 - 公交车站
铜陵西湖立交公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)西湖立交的公交车线路有:13路。
13路
(丰收门站→狮子山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
丰收门
-
杨家山
-
有色地质队
-
螺蛳山广场
-
绿云山庄
-
东郊
-
狮矿住宅区
-
市二院
-
乌木山
-
站前广场(铜陵站)
-
沿新路(铜井路)
-
西湖立交
-
铜都阀门厂
-
小农场
-
青霞路
-
第五中学
-
狮子山
-
沿途公交
13路
(丰收门站→狮子山站)