扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津天津站(天津站A3站台)公交车线路
天津天津站(天津站A3站台) - 公交车站
天津天津站(天津站A3站台)公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)天津站(天津站A3站台)的公交车线路有:13路。
13路
(体北站→天津站(天津站A3站台))
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:30
体北
-
宾水桥
-
宾馆西路
-
天津宾馆
-
迎宾馆
-
增进道
-
儿童医院
-
西康路
-
昆明路
-
湛江路
-
外国语学院(天津外国语大学)
-
浦口道
-
凯旋门
-
曲阜道
-
大同道
-
口腔医院
-
天津站(天津站A3站台)
-
沿途公交
13路
(体北站→天津站(天津站A3站台))