扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津承德道公交车线路
天津承德道 - 公交车站
天津承德道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)承德道的公交车线路有:35路、35路小圈、902路。
35路
(水上公园东门站→丽苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
水上公园东门
-
宁乐里
-
环湖医院
-
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
晨阳花园
-
临池里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
万兴花园
-
龙山道昆仑路口
-
贺兰路
-
云丽园
-
丽苑小区站
-
35路小圈
(东风里站→丽苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
东风里
-
医科大学
-
四平西道
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山东路
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
天津工业大学
-
向阳楼
-
卫国道
-
晨阳花园
-
临池里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
万兴花园
-
龙山道昆仑路口
-
贺兰路
-
云丽园
-
丽苑小区站
-
902路
(王顶堤站→大江里站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
王顶堤站
-
理工大学
-
迎水东里
-
王顶堤立交桥
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
德才里
-
佟楼
-
天和医院
-
体育馆
-
桂林路
-
黄家花园
-
烟台道
-
荣善西里
-
承德道
-
南横街
-
华北医院
-
唐家口
-
长征路
-
中北里
-
常州道
-
正义道
-
公交一公司
-
靖江路(北)
-
靖江桥
-
民权门
-
靖江东里
-
大江里
-
沿途公交
35路
(水上公园东门站→丽苑小区站)
35路小圈
(东风里站→丽苑小区站)
902路
(王顶堤站→大江里站)