扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津体育中心公交站公交车线路
天津体育中心公交站 - 公交车站
天津体育中心公交站公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)体育中心公交站的公交车线路有:301路、306路、8路、快速1路、快速2路。
301路
(体育中心公交站→侯台花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
体育中心公交站
-
彩虹花园
-
金谷园
-
华苑新城
-
居华里
-
天华里
-
华苑雅士道
-
中孚路
-
地华里
-
鑫茂科技园
-
侯台村
-
侯台花园
-
306路
(体育中心公交站→王姑娘庄公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
体育中心公交站
-
时代奥城
-
体育中心北
-
体育宾馆
-
体育学院
-
李七庄
-
中石油桥
-
津港桥
-
王兰庄
-
小倪庄
-
高庄子
-
育水佳苑
-
王姑娘庄公交站
-
8路
(体育中心公交站→天津站副广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
体育中心公交站
-
宾水西道
-
体育中心北
-
宾水道
-
环湖西里
-
苍穹道
-
天塔
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
甘肃路
-
八一礼堂
-
多伦道
-
意式风情区
-
天津站副广场站
-
快速1路
(丽苑小区站→体育中心公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
丽苑小区站
-
彩丽园
-
秀丽园
-
天津八中
-
崂山道
-
昆仑小区
-
昆仑北里
-
昆仑里
-
富民路
-
洪泽路
-
金星里
-
平江南里
-
文玥里
-
津谊桥
-
五一阳光
-
环湖中路
-
空军医院
-
凌庄子
-
体育中心公交站
-
快速2路
(体育中心公交站→佳园里公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
体育中心公交站
-
彩虹花园
-
金谷园
-
华苑新城
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
迎水西里
-
迎水北里
-
久华里
-
康达尚郡
-
华天道
-
云河桥
-
延安楼
-
汾水道
-
芥园西道
-
大明道
-
佳园里公交站
-
沿途公交
301路
(体育中心公交站→侯台花园站)
306路
(体育中心公交站→王姑娘庄公交站)
8路
(体育中心公交站→天津站副广场站)
快速1路
(丽苑小区站→体育中心公交站)
快速2路
(体育中心公交站→佳园里公交站)