扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津白庙(普济河道)公交车线路
天津白庙(普济河道) - 公交车站
天津白庙(普济河道)公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)白庙(普济河道)的公交车线路有:48路区间。
48路区间
(咸阳北路站→越秀路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
咸阳北路
-
本溪楼
-
宁城楼
-
七零七所大楼
-
丁字沽十一段
-
勤俭桥
-
白庙(普济河道)
-
仓联庄
-
张兴庄
-
盐坨桥
-
建昌道
-
增产道
-
正义道
-
常州道
-
卫国道
-
向阳楼
-
泰兴南路
-
东兴立交桥
-
东兴立交桥
-
中山门二号路
-
历史博物馆
-
光华桥
-
天津日报大厦
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
沿途公交
48路区间
(咸阳北路站→越秀路站)