扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津汉沽职专公交车线路
天津汉沽职专 - 公交车站
天津汉沽职专公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)汉沽职专的公交车线路有:400路、455路。
400路
(汉沽公交公司站→汉沽公交公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
汉沽公交公司
-
贵琪琳装饰城
-
顺驰第一城
-
汉沽广播电视中心
-
水泵公寓
-
汉沽红霞里
-
汉沽交通运输管理局
-
功达集团
-
绿地景城
-
汉沽教育局
-
新村药店
-
河西一小
-
园林管理中心
-
三明里
-
汉沽六中
-
河西大楼超市
-
汉沽职专
-
河西三小
-
八仙里
-
华城公邸
-
汉华世家
-
汉沽大剧院
-
海尚豪庭
-
滨海汉沽客运站
-
汉沽公交公司
-
455路
(三角湖中心站→西孟村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:40
三角湖中心站
-
汉沽邮政局
-
金佰汇商厦
-
汉华世家
-
河西公园
-
汉沽医院
-
河西大楼超市
-
汉沽职专
-
河西三小
-
九龙里
-
李自沽村口
-
茶淀镇
-
崔兴沽村
-
前沽村
-
后沽村
-
桥沽村
-
孟瞿阝村
-
西孟村
-
沿途公交
400路
(汉沽公交公司站→汉沽公交公司站)
455路
(三角湖中心站→西孟村站)