天津药明康德 - 公交车站
天津药明康德公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)药明康德的公交车线路有:517路、651路、820路、937路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
西站公交站-
大丰西胡同-
御河湾-
南运河北路-
河北大街-
北门-
城厢东路-
鼓楼东-
南市食品街-
荣业大街-
百货大楼(百盛购物中心)-
多伦道-
广场桥-
口腔医院-
大同道-
科学会堂(建设路)-
小白楼-
大光明桥-
十三经路-
十四经路-
十五经路-
河东体育场-
大桥道-
二宫-
中山门-
新村大楼-
东城家园-
公交四公司-
东方花市-
赵家地-
塘沽火车站(营口道)-
实验学校(营口道)-
工人新村(营口道)-
政通大厦-
邮电大厦-
世纪广场(营口道)-
地道口(滨海新区)-
洋货市场-
宏达公寓-
贻丰家园-
康乐园-
药明康德-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓(黄海路)-
劲量电池-
富士通天-
金跃集团-
丰田模具-
第十二大街-
北大青鸟学校-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
学院区-
校区商业街-
泰达高职(洞庭路)-
校区商业街-
学院区-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
芳云园-
贻芳家园-
港滨路-
春阳路-
朝阳小学-
紫云公园-
朝阳新村-
老弯道-
向阳楼(新港路)-
公安街-
新华路-
新华书店-
巨川金海岸-
学校大街-
永利花园-
少年宫-
金元宝商厦-
邮电大厦-
区政府-
塘沽一幼-
上海道小学-
海军后勤学院-
河滨公园-
天津第五中心医院-
塘沽二中-
工人新村-
车站立交桥-
赵家地-
众智园-
兴华里-
湘江里-
塘沽九幼-
福建北路(广州道)-
锦州道-
徐州里-
福建北路-
杭州道医院-
长征影院-
胜利宾馆-
家乐塘沽店-
洋货市场-
地道口(塘沽)-
民安里-
滨海立交桥-
泰达社区医院-
泰达有线电视台-
一大街口-
二大街口-
总公司大楼-
泰达会馆(第三大街)-
黄海路-
顶新总部-
药明康德-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓(黄海路)-
天海公寓(第七大街)-
泰达变压器-
标准食品-
雀巢公司-
美克宿舍-
天美公寓-
气象局-
北海路-
天滨公寓-
东海路轻轨站-