扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津静海二中公交车线路
天津静海二中 - 公交车站
天津静海二中公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)静海二中的公交车线路有:551路、584路。
551路
(静海火车站公交站→生产街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:02 终点站首末车时间:06:30-17:40
静海火车站公交站
-
静海商城
-
国美电器
-
百货公司
-
中国移动
-
新华里
-
县委
-
县政府
-
静海宾馆
-
静海二中
-
城关医院
-
金城公寓
-
曹官庄
-
孙家场
-
刘官庄
-
小魏庄
-
韩家记
-
北五里
-
魏家庄
-
白杨树
-
府君庙医院
-
府君庙
-
府君庙桥
-
府君庙医院
-
刘家营
-
苟家营
-
王家营
-
团结街
-
友好街健身公园
-
友好街
-
义和街
-
民生街
-
民主街
-
和平街
-
独流医院
-
独流集贸市场
-
风仪村
-
九十堡
-
健身园
-
独流镇二小
-
生产街
-
584路
(上三里站→金城公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:02 终点站首末车时间:06:30-17:40
上三里
-
静海四中
-
肺科医院
-
下三里
-
玉台春
-
师范学校
-
民康医院
-
县委党校
-
县医院
-
新华路超市
-
镇政府
-
美朗特
-
中国移动
-
新华里
-
县委
-
县政府
-
静海宾馆
-
静海二中
-
城关医院
-
金城公寓
-
沿途公交
551路
(静海火车站公交站→生产街站)
584路
(上三里站→金城公寓站)