扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津东贾口公交车线路
天津东贾口 - 公交车站
天津东贾口公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)东贾口的公交车线路有:553路。
553路
(静海火车站公交站→东贾口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:24-17:30 终点站首末车时间:06:54-17:30
静海火车站公交站
-
商城
-
家具城
-
南纬一路
-
凯通花园
-
静海县医院
-
县医院
-
新华路超市
-
镇政府
-
美朗特
-
邮电局(东方红路)
-
利安银都
-
食品街
-
中医院(东方红路)
-
五街
-
运河桥
-
义渡口
-
成人中专
-
静海体校
-
静海驾校
-
三街化工厂
-
京沪高速公路静海收费站
-
梁头中学
-
梁头桥
-
梁头影院
-
梁头镇
-
梁头医院
-
梁头供销社
-
梁头小白楼
-
梁头中心小学
-
小李庄
-
北张庄
-
孟庄子
-
罗塘中心小学
-
罗塘
-
辛庄子
-
谷庄子小学
-
谷庄子
-
西贾口
-
东贾口
-
沿途公交
553路
(静海火车站公交站→东贾口站)