扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津中山门和睦道公交车线路
天津中山门和睦道 - 公交车站
天津中山门和睦道公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)中山门和睦道的公交车线路有:642路、643路。
642路
(中山门和睦道站→龙洲道公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:10-21:30
中山门和睦道
-
中心西道
-
中心南道
-
中心东道
-
广宁路
-
中山门南里
-
中山门
-
二宫
-
大桥道
-
大直沽后台
-
大直沽三号路
-
丰盛园
-
丰盈西苑
-
大沽路小白楼
-
大同道
-
口腔医院
-
津塔
-
多伦道
-
百货大楼
-
荣业大街
-
南市食品街
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
三条石
-
红桥北大街
-
光荣道
-
五爱道
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
凤城楼
-
宁城楼
-
本溪楼
-
竹山路
-
千里堤翠溪园
-
商业大学
-
刘家房子
-
荣国道
-
光荣道辰盛路
-
杨嘴
-
龙舞道
-
瑞景小学
-
瑞景西路
-
秋瑞家园
-
龙洲道公交站
-
643路
(华苑小区站→中山门和睦道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:10-21:30
华苑小区
-
观园公寓
-
理工大学
-
迎水东里
-
山西宾馆
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
河东体育场
-
大桥道
-
二宫
-
中山门
-
中山门南里
-
广宁路
-
中心北道
-
中山门和睦道
-
沿途公交
642路
(中山门和睦道站→龙洲道公交站)
643路
(华苑小区站→中山门和睦道站)