天津师范大学北门 - 公交车站
天津师范大学北门公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)师范大学北门的公交车线路有:650路、849路、849路区间、871路、951路、963路、968路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00