扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆渝通宾馆公交车线路
重庆渝通宾馆 - 公交车站
重庆渝通宾馆公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)渝通宾馆的公交车线路有:502路、630路、835路高速、880路、重庆机场大巴。
502路
(重庆宾馆站→北碚站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-24:00
重庆宾馆
-
两路口
-
上清寺
-
渝通宾馆
-
北环
-
新天花园
-
西南大学西农驾校
-
西南大学
-
北碚
-
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-24:00
金紫山
-
金顶路
-
红金路
-
惠心大厦
-
渝通宾馆
-
大庙
-
小苑
-
观音桥家乐福
-
东方家园
-
金源路
-
金源广场
-
北滨路灯巢
-
835路高速
(家乐福站→奥林匹克花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-24:00
家乐福
-
观音桥农贸市场
-
渝通宾馆
-
新牌坊
-
汽博中心
-
奥林匹克花园
-
880路
(松树桥站→两路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-24:00
松树桥
-
红旗河沟汽车北站
-
渝通宾馆
-
新牌坊
-
九建
-
汽博中心
-
金童路
-
泰山电缆
-
肖家河
-
农业园区
-
两江中学
-
西政后门
-
西政
-
学府佳园
-
云湖花园
-
在水一方
-
圣湖天域
-
工业园区
-
伴山名都
-
奇缘名居
-
三峡联大
-
西南医院(两路分院)
-
绿梦广场
-
双龙湖
-
民俗文化村
-
碧津公园
-
两路
-
重庆机场大巴
(上清寺站→江北机场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:08:00-24:00
上清寺
-
渝通宾馆
-
江北机场
-
沿途公交
502路
(重庆宾馆站→北碚站)
630路
(金紫山站→北滨路灯巢站)
835路高速
(家乐福站→奥林匹克花园站)
880路
(松树桥站→两路站)
重庆机场大巴
(上清寺站→江北机场站)