扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆汇龙路公交车线路
重庆汇龙路 - 公交车站
重庆汇龙路公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)汇龙路的公交车线路有:115路、305路、322路。
115路
(雅居乐国际花园站→江北大石坝站)
运营时间:首末班车时间:06:45-20:00
雅居乐国际花园
-
美堤雅城
-
汇龙路
-
南亚厂
-
骏逸天下
-
桃源路
-
五小区
-
四小区
-
南城大道
-
响水路口
-
南坪
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝
-
牛角沱
-
牛角沱站
-
华新街
-
观音桥
-
建新北路
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
龙溪建材市场
-
航大职大
-
大庆村
-
首创鸿恩
-
江北大石坝
-
305路
(上新街站→雅居乐国际花园站)
运营时间:首末班车时间:06:45-20:00
上新街
-
港口医院
-
海棠溪
-
江南体育馆
-
百子梯
-
罗家坝
-
四海路口
-
朝阳厂
-
四公里内环路口
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪
-
万寿路
-
南岸区政府
-
四小区
-
五小区
-
桃源路
-
江山多骄
-
丹龙路
-
骏逸天下
-
南亚厂
-
汇龙路
-
美堤雅城
-
雅居乐国际花园
-
322路
(雅居乐国际花园站→牛角沱鑫隆达站)
运营时间:首末班车时间:06:45-20:00
雅居乐国际花园
-
美堤雅城
-
汇龙路
-
南亚厂
-
骏逸天下
-
桃源路
-
明佳路昌龙
-
明佳路
-
南坪西路
-
南坪红星美凯龙
-
南城大道
-
响水路口
-
南坪新街
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口转盘
-
较场口
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
学田湾
-
上清寺
-
牛角沱鑫隆达
-
沿途公交
115路
(雅居乐国际花园站→江北大石坝站)
305路
(上新街站→雅居乐国际花园站)
322路
(雅居乐国际花园站→牛角沱鑫隆达站)