扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆普洛斯公司公交车线路
重庆普洛斯公司 - 公交车站
重庆普洛斯公司公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)普洛斯公司的公交车线路有:153路、627路。
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:00
新华路
-
五一路
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
五里店
-
巴蜀城
-
溉澜溪
-
溉塘一村
-
虾子蝙
-
茅溪
-
康馨园
-
华荣市场
-
出口加工区
-
汽博中心
-
金童路站
-
复地上城
-
融科蔚城
-
湖津路
-
公园1号
-
财政学校
-
岚峰立交
-
双星厂
-
普洛斯公司
-
礼嘉中学
-
礼嘉镇政府
-
干堰塘
-
金山果园
-
礼嘉白马小区
-
627路
(加州花园站→礼嘉白马小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:06:00-19:00
加州花园
-
嘉州路站
-
新牌坊北
-
九建
-
人和
-
人和场口
-
人和医院
-
万寿山
-
龙寿路
-
万紫山社区
-
春城斓山
-
棕榈泉
-
金福路
-
蓝湖郡
-
公园1号
-
财政学校
-
岚峰立交
-
双星厂
-
普洛斯公司
-
礼嘉中学
-
礼嘉镇政府
-
干堰塘
-
金山果园
-
礼嘉白马小区
-
沿途公交
153路
(新华路站→礼嘉白马小区站)
627路
(加州花园站→礼嘉白马小区站)