扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆茶园内环站公交车线路
重庆茶园内环站 - 公交车站
重庆茶园内环站公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)茶园内环站的公交车线路有:178路区间。
178路区间
(茶园公交枢纽站→南坪(金山路)站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:40-19:10
茶园公交枢纽站
-
花街
-
茶园管委会(江南小区大门)
-
茶园内环站
-
海峡路(南兴路)
-
金山花园
-
南坪(金山路)
-
沿途公交
178路区间
(茶园公交枢纽站→南坪(金山路)站)