扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆巴蜀城(14中岔路口)公交车线路
重庆巴蜀城(14中岔路口) - 公交车站
重庆巴蜀城(14中岔路口)公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)巴蜀城(14中岔路口)的公交车线路有:153路高峰。
153路高峰
(廊桥水岸(江北新区府)站→新华路(长江索道站))
运营时间:
廊桥水岸(江北新区府)
-
溉澜溪
-
巴蜀城(14中岔路口)
-
大湾(南方上格林)
-
黄花园大桥北桥头
-
一号桥
-
临江门(解放碑)
-
小什字民族路(解放碑)
-
新华路(长江索道站)
-
沿途公交
153路高峰
(廊桥水岸(江北新区府)站→新华路(长江索道站))