扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆和尚山水厂公交车线路
重庆和尚山水厂 - 公交车站
重庆和尚山水厂公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)和尚山水厂的公交车线路有:204路、209路、226路环线。
204路
(都市花园站→和尚山水厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
都市花园
-
天星桥
-
天马路
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
凤鸣山中学
-
凤鸣山
-
上桥
-
上桥工程学院
-
张家湾
-
火车东站
-
华岩
-
华岩寺
-
华龙小区
-
重庆电大
-
创业路
-
格力路
-
红狮
-
巴国城
-
恒胜集团
-
康福德高
-
绿云石都
-
大堰站
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
直港大道
-
珠江花园
-
和尚山水厂
-
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
和尚山水厂
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
陈家湾
-
重大C区
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩广场
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院
-
天桥
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
-
井口工业园
-
杨家湾
-
226路环线
(和尚山水厂站→和尚山水厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
和尚山水厂
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
前进路
-
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
渝钢村
-
丁家垭口
-
李子林
-
猫鼻梁
-
大渡口区府
-
缙渝绿岛
-
市旅游学校
-
大渡口陶瓷市场
-
香港城
-
锦霞街
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
李子林
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
杨渡二村
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
直港大道
-
珠江花园
-
和尚山水厂
-
沿途公交
204路
(都市花园站→和尚山水厂站)
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
226路环线
(和尚山水厂站→和尚山水厂站)