扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆钰鑫小学公交车线路
重庆钰鑫小学 - 公交车站
重庆钰鑫小学公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)钰鑫小学的公交车线路有:275路、472路、489路、836路。
275路
(杨家坪站→鑫瑞乐居站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
杨家坪
-
动物园
-
毛线沟
-
杨渡二村
-
锦冠明珠
-
丁家垭口
-
渝钢村
-
渝新花园
-
跃进路
-
大堰二村
-
大堰
-
跃进村
-
九校
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
松青路
-
钰鑫小学
-
大渡口一医院
-
鑫瑞小区
-
迁禧花园
-
鑫庹路
-
鑫瑞乐居
-
472路
(秋实景苑站→沙坪坝火车站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
秋实景苑
-
钰鑫小学
-
春晖路派出所
-
香港城
-
市旅游学校
-
缙渝绿岛
-
双山隧道
-
双龙苑
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘农贸市场
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
489路
(镁桥路站→重庆电大站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
镁桥路
-
银桥路
-
建桥大道
-
鑫钰集团
-
八一村
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
秋实景苑
-
钰鑫小学
-
御景园
-
湖榕锦苑
-
秀水丽苑
-
袁茄路九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
新山村(钢花路)
-
建设村
-
重钢总医院
-
双山小学
-
盛世融城
-
诗情广场
-
新世界石材城
-
重庆电大
-
836路
(建桥工业园站→丽水菁苑站)
运营时间:首末班车时间:06:45-19:30
建桥工业园
-
镁桥路
-
秋田齿轮厂
-
建桥大道
-
钰鑫集团
-
八一村
-
天辰美苑
-
迁禧花园
-
鑫瑞小区
-
钰鑫小学
-
松青路
-
香港城
-
大渡口陶瓷市场
-
大渡口站
-
双山隧道
-
双龙苑
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺
-
渝州路
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
大坪
-
马家堡
-
草坪
-
丽水菁苑
-
沿途公交
275路
(杨家坪站→鑫瑞乐居站)
472路
(秋实景苑站→沙坪坝火车站)
489路
(镁桥路站→重庆电大站)
836路
(建桥工业园站→丽水菁苑站)